ANSPRECHPARTNER

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Fahren oder tippen Sie auf die Bilder, um mehr zu erfahren.

Geschäftsleitung

Michael-Gorny

Michael Gorny

Gesellschafter

Telefon: 0716180080
m.gorny@autohaus-gorny.de

Stefan-Gorny

Stefan Gorny

Geschäftsführer

Telefon: 0716180080
s.gorny@autohaus-gorny.de

Daniel-Gorny

Daniel Gorny

Geschäftsführer

Telefon: 07161800821
d.gorny@autohaus-gorny.de

Verkauf

Joerg-Muxfeld

Jörg Muxfeldt

Verkauf

Telefon: 07161800820
j.muxfeldt@autohaus-gorny.de

Juergen-Baumgartner

Jürgen Baumgartner

Verkauf

Telefon: 07161800811
j.baumgartner@autohaus-gorny.de

Werkstatt und Service

Hans-Reisch

Hans Reisch

KFZ-Elektriker

Telefon: 0716180080

Niclas-Dietrich

Niklas Dietrich

Servicetechniker

Telefon: 0716180080

Alesandro-Messina

Alesandro Messina

KFZ Meister Serviceannahme

Telefon: 0716180080

Janik-Seidel

Yannick Seidel

Mechaniker

Telefon: 0716180080

Carlo-Franco

Carlo Franco

Mechaniker

Telefon: 0716180080

32621_512x586.66666666667__150

Winfried Wagner

Wagenpfleger

Telefon: 0716180080

Karosserie und Lackierarbeiten

Norbert-Gaessler

Norbert Gässler

Karosserie und Lackierarbeiten

Telefon: 0716180080

Buchhaltung

Madlen-Elke-Bagaric

Madlen Elke-Bagaric

Buchhaltung/Sekretärin

Telefon: 07161800816
m.elke-bagaric@autohaus-gorny.de

Ersatzteile- Zubehör- Garantie

32619_1229x1410__150

Artjom Schäfer

Ersatzteile

Telefon: 07161800827
ersatzteillager@autohaus-gorny.de

32647_512x586.66666666667__150

Melanie Oswald

Garantiesachbearbeiterin

Telefon: 0716180080
info@autohaus-gorny.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Patricia-Markotic

Patricia Markotic

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 0716180080
info@autohaus-gorny.de

Fragen oder Anregungen? Kontaktieren Sie uns!